Thursday, July 12, 2012

Как летать самолет


Как летать самолет






Научиться летать на самолетах
Вы можете научиться летать быстро, если вы правильно выбрать самолет и выполнить несколько предложений!
Вы можете научиться летать самолет RC мгновенно, избежать ненужного ущерба и любят летать только вы следовать правилам ниже. Вы надеваете? Т нужны инструктора, если вы правильно выбрать самолет, чтобы начать with.1. Сделать ясно, как самолет летит. Вот то, как летают самолеты: когда крыло движется вперед, воздух поднимает его. Слишком медленно, без лифта, и он падает из воздуха - он останавливается. Таким образом, он должен скорость полета или от двигателя и винта, или нисходящей и скользя. Крыло подъеме все время это движение вперед - будь то с ног на голову, в свою очередь, перевернутый, или делать фигуры высшего пилотажа - всегда есть снять с крыла, хотя лифт не может быть прямо как в Уровень лету. Самолет делает правый или левый повороты, наклонив в сторону поворота так, что некоторые из крыла? С подъема под углом частично влево или вправо. Чтобы превратить самолет вы наклоните крыльев с элеронами или руль в ту сторону, куда хотите повернуть. Для того, чтобы самолет подняться вы даете команду вверх к лифту. Лифт поверхности углы вверх и воздух, которым? С удара он дует вниз хвост и нос. Когда самолет идет вверх замедляется. Если она идет слишком медленно, лифт останавливается, и самолет падает - киосков.

2. Выберите самолет, который может летать сам по себе без вашего контроля. Дон? Т выбрать низким расположением крыла, пилотажных самолетов. Лучший выбор slowflyers, parkflyers или планеров, которые используют электромоторы для власти. Планеры может скользить прямо сами по себе (если они не имеют искривленного крыла - см. ниже) без вас делать какие-либо контроля от радиопередатчика. Если вы хотите летать без инструктора планера этих самолетов типа будут летать себе в то время как вы пытаетесь выяснить, как заставить их пойти некоторые другие направления. Вам нужна эта стабильность во время научиться летать. Второй лучший выбор не является планер (самолет питанием), который имеет крыло в верхней части фюзеляжа и который рекламируется как хороший самолет обучения. Нажмите здесь для истинного "новичок" самолетов.

3. Убедитесь, что эти следующие вещи правильно перед каждой лету:
А. Т. точки равновесия там, где самолет? Дизайнером предназначены. Дон? Бойтесь добавить свинца веса или носа или хвоста, чтобы самолет баланс, где предполагается.
Б. м. крыло не будет деформированные. Закрепите на крыло самолета. Установить самолет на стол и уйти к задней его. Оглянитесь на самолете от глаз месте, где вы можете увидеть только немного дна все крыло. Если вы видите больше нижней поверхности крыла, да? Скажем, левое крыло, то ваш самолет будет стремиться повернуть налево, даже если у вас есть элеронов или рулей управления в нейтральное положение. Удалите, что основы, прежде чем пытаться летать на самолете.
C.The крыло должно быть нечто, называемое "вымывание", "вымывание", это сделано умышленно и желательно деформации крыла у каждого крыла. ually это основа делается на внешний 20% от крыла к каждому крыла. В задней части самолета, вы увидите немного больше нижнего крыла у обоих концах крыла. Почему это происходит "вымывание" хорошо? Это помогает внешней части крыла продолжают летать прямо во время начала стойло. Это означает, что ваш самолет будет тормозить прямо вместо пролонгации на спине или на боку, когда он останавливается и пролонгации бы невозможно исправить.

4. Найти BIG летное поле для первой летит. Не пытайтесь летать на вашей улице, даже если самолет, способный летать в таком ограниченном районе. Вы будете нуждаться в большом количестве открытых и беспрепятственное пространство для вашего первого летит.

5. Правильно снять
A.If вам руку запустит ваш самолет бросить трудно и бросьте его прямо перед собой, а не вверх.
B. Если вы выходите из земли рулон пусть самолет построить такую ​​скорость на земле, прежде чем сигнал "UP" лифт, что вы знаете, что самолет достаточную скорость, чтобы летать. Когда он отрывается от земли попытаться забраться на очень небольшой угол, а не резко вверх, что может привести к потере скорости полета и стойла.
С. Дайте очень мало вверх лифт, как ваш самолет начинает взлетать. Большинство модельеров начала попробуйте подняться слишком круто, что делает их самолет замедляется, срыв, то аварии.

6. Как взять под контроль свою очередь, во время лету
А. Вы включаете самолете иначе, чем автомобиль или катер: когда вы наклоните самолет с крылом в направлении, которое вы хотите, чтобы он в свою очередь, самолет продолжит свою очередь, пока крыло наклонена в этом направлении. Но вы не будет держать ручку управления в направлении поворота (так же, как на рулевом колесе автомобиля) - вы будете иметь ручку управления близких к нейтральным во время поворота. Чтобы остановить самолет превратить перемещения ручки управления в противоположную сторону от поворота так, чтобы крылья из уровня. "Начинающих" самолеты имеют встроенную тенденцию автоматически возвращаются к уровню лету, если отпустить ручку управления.
Б. Дон? Пытайтесь любых поворотах, пока самолет очень высока. Основном поднимаются прямо с только нежные повороты.
C. Практика нежные повороты высоко в воздухе, прежде чем пытаться приземлиться. Практика "посадок", а высоко в воздух, так что вы получите хорошее представление о сваливания самолета (осень-вне-ский) скоростью. Если самолет останавливается Только дайте немного вниз лифт и самолет будет летать снова.
Д. избежать очередей, когда самолет низко.
7. Дон? Пытайтесь приземлиться в определенном месте, просто дайте ваш самолет скользит в землю прямо перед собой. Чем больше поле для вашего первого лету, тем больше будет шансов на success.Hope вы можете наслаждаться с вашим RC самолет!

No comments: